Paire de baguettes en chêne mouluré, doré à profil... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de baguettes en chêne mouluré, doré à profil de plat extérieur et doucine à la vue brunis.
Estampillées C. PEPIN et écriture à l'encre au revers.
Epoque Louis XVI (restaurations)
29 X 41 cm - Profil: 4, 2 cm chaque