Baguette en chêne mouluré doré à profil plat suivi... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Baguette en chêne mouluré doré à profil plat suivi d'une légère gorge et d'une doucine à la vue.
Epoque Louis XVI (accidents)
35.5 X 51.5 cm - Profil : 3.1 cm