Baguette en pin sculpté, teinté, ciré à décor... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Baguette en pin sculpté, teinté, ciré à décor de frises de rais de perles
Epoque Louis XVI (accidents et restaurations)
37, 5 x 44, 5 cm - Profil: 3, 6 cm