Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles.
Epoque Louis XVI (accidents, usures et poussièreuse, modifiée en dimension)
44, 5 X 50 cm - Profil: 4, 1 cm