Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et rais de coeur
Epoque Louis XVI (accients modifié en dimension)
51 x 66 cm - Profil: 6, 4 cm