Lot n° 28

Estimation :

Cadre en bois mouluré, plaqué de bois noirci à décor de moulurations ondées Hollande, époque XVIIème (recoupé, poussiéreux, piqûres et restaurations) 20 x 26, 5 cm - Profil: 10 cm