Cadre en chêne mouluré à profil inversé, doré,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne mouluré à profil inversé, doré, peint noir et fausse écaille.
Itlie ou Hollande, époque XVIII ème. (accidents, usures, mosifié dans ses dimensions et clefs de renfort dans les angles; présence d'un crochet ancien)
54 X 69 cm - Profil : 13 cm