Cadre en bois et stuc bronziné à profil inversé... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc bronziné à profil inversé à décor de tores de chêne et laurier alternés, feuilles d'acanthe et frise
Style Louis XIII, époque XIXème
31, 5 x 43, 5 cm - Profil: 8 cm