Helmut Newton
Charlotte Flossaut Smoking, 1998
Tirage argentique d'époque
Signé devant "Souvenir de Hemut" pour la mannequin Charlotte Flossaut
Tirage unique
Un autre tirage (de dimensions différentes) est exposé à la Fondation Helmut Newton à Berlin.
Dimensions : 15 x 21 cm
Encadrée : 38 x 43 cm
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.