Cloche de table Russie
en forme de lapin, yeux... Lot 308
Résultat :
Estimation :
Cloche de table Russie
en forme de lapin, yeux en cabochons de rubis ou grenats, argent 88 Zolotnik, poinçonné en cyrillique Faberge, H : env. 10 cm, poids env. 320 g,
Provenance : collection Berlin.