Lot n° 308

Résultat :
Estimation :

Cloche de table Russie en forme de lapin, yeux en cabochons de rubis ou grenats, argent 88 Zolotnik, poinçonné en cyrillique Faberge, H : env. 10 cm, poids env. 320 g, Provenance : collection Berlin.