MOSCOU, vers 1890
Paire de ronds de serviette en argent 84 zolotniks (875 ) à décor émaillé polychrome
cloisonné de motifs fleuris, le centre gravé gravé d'un monogramme et du chiffre romain XXV.
Légers sauts d'émail.
H. 3,5 D. 4,5 cm Poids brut total 60,8 g