EUROPE de l'EST, fin du XVIIIe ou début du XIXe... Lot 83
Résultat :
Estimation :
EUROPE de l'EST, fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle
Icône du Christ au Tombeau
Tempera et or sur bois. Manques.
Protégée par une plaque d'argent à décor repoussé, entourage en bois sculpté.
H. 20 L. 14 cm