École FRANCAISE vers 1840, entourage de Lazare... Lot 54
Résultat :
Estimation :
École FRANCAISE vers 1840, entourage de Lazare Bruandet
Bergers et leur troupeau dans un paysage
Toile d'origine.
Signée et datée en bas à gauche.
H. 38 L. 46 cm