École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Louise MOILLON
Panier de pêches sur un entablement
Toile d'origine.
Restaurations anciennes.
H. 49 L. 63 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.