Lot n° 17

Estimation :

École flamande du début du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS le jeune. Scène de taverne. Huile sur toile (nombreuses griffures, rentoilage ancien). Haut. : 47 cm - Larg. : 38 cm