Lot n° 25

Estimation :

École française du XVIIe siècle, entourage de Jacques STELLA. L'Adoration des bergers ; Le baptême du Christ. Paire de cuivres. Haut. : 21 cm - Larg. : 27 cm Cadres en bois sculpté et redoré, travail français du XVIIe siècle. Expert : M. Stéphane Pinta - Cabinet TURQUIN - stephane.pinta@turquin.fr - 01 47 03 48 78