Lot n° 47

Estimation :

Emmanuel de COULANGE-LAUTREC (école provençale, 1824 - 1898). Scènes de chasse. Paire d'huiles sur toile formant diptyque signées, l'une datée 1855 (?) (trous, restaurations, vernis jauni). Haut. : 179,5 cm - Larg. : 67 cm