Lot n° 137

Estimation :

Grand miroir à parcloses et fronton en bois sculpté et doré, ajouré de pampres, acanthes, panier fleuri et coquille épanouie (petits manques à la dorure). Époque Louis XV. Haut. : 187 cm - Larg. : 108 cm