Attribué à Antoine MONNOYER (1670-1747).
Bouquet de fleurs coupées dans un vase de bronze posé sur un entablement.
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. : 83,5 cm - Larg. : 83 cm
Expert : M. Stéphane Pinta - Cabinet TURQUIN - stephane.pinta@turquin.fr - 01 47 03 48 78