Grand guéridon quadripode en placage de palissandre,... Lot 194
Résultat :
Estimation :
Grand guéridon quadripode en placage de palissandre, de loupe et marqueterie de filets clairs à décor d'"Arabesques" et de "Pampres" reposant sur quatre pieds griffes. Epoque: XIXème. Dim.:+/-100,3x79,5x101,2cm.