Baromètre Louis XVI en bois sculpté à patine grise... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Baromètre Louis XVI en bois sculpté à patine grise et dorée. Cadran signé Marquis à Paris. Travail français. Epoque : XVIIIème. (Légers éclats). L.:+/-105cm.