Lot de 8 assiettes en porcelaine polychrome et... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Lot de 8 assiettes en porcelaine polychrome et bleue et blanche de Chine comprenant: deux suites de trois et une paire à décor floral et d'un "Paysage aux cailles". Epoque: XVIIIème. (Eclats et fêles). Diam.:+/- entre 22 et 23,5cm.