Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Console demi-lune Louis XVI en bois sculpté et doré à décor de "Guirlandes", munie d'une entretoise surmontée d'un "Pot à feu" et surmontée d'une tablette en marbre blanc veiné. Epoque: XIXème. Dim.:+/-110,5x87,5x48,5cm.