OUDRY Jean-Baptiste (1686 - 1755). Atelier de... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Les chiens de chasse et leur trophée". Atelier de Jean-Baptiste Oudry. Ecole française. Epoque : fin XVIIème - début XVIIIème. Provenance : Château de Steenhault, ancienne collection des barons Steenhault de Waerbeeck. Dim.:+/-69,5x59,5cm.