Paire de grands vases en porcelaine polychrome... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de grands vases en porcelaine polychrome de chine à décor de "Paysans" et de "Calligraphies". Epoque : début XXème. H.:+/- entre 59,2 cm et 59,7cm.