Huile sur toile marouflée sur toile "Nature morte... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Nature morte à la verseuse fleurie sur un entablement". Anonyme. Ecole flamande. Epoque: XVIIème. (Un éclat). Dim.:+/-62x45,5cm.