"Tête de femme" en marbre blanc sculpté de type... Lot 32
Résultat :
Estimation :
"Tête de femme" en marbre blanc sculpté de type hellénistique. Reposant sur une base en travertin. Provenance: ancienne collection R. Ley à Bruxelles. H.(hors base):+/-14cm.