Dresse en noyer sculpté à coins coupés ouvrant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Dresse en noyer sculpté à coins coupés ouvrant par quatre tiroirs surmontant quatre portes pleines. Travail italien, Bologne. Epoque: fin XVIème. (Restaurations d'usage). Dim.:+/-206x104x50cm.