Paire de potiches couvertes en porcelaine polychrome... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de potiches couvertes en porcelaine polychrome de Chine à décor de "Phénix" sur fond floral. Epoque: XIXème. (* à un fretel, petits sauts d'émail et un léger fêle à un col). H.:+/-42cm.