Grand bol en porcelaine polychrome de Canton à... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Grand bol en porcelaine polychrome de Canton à décor de "Personnages" dans des réserves sur fond floral. Epoque: XIXème. (Deux très petits éclats). H.:+/-15,5cm. Diam.:+/-36,3cm.