Huile sur panneau de chêne renforcé "Scène de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau de chêne renforcé "Scène de conversation sur fond de paysage au château". Anonyme. Ecole flamande. Epoque : XVIIème. Provenance : Château d'Ooidonk, ancienne collection des comtes T'Kint de Roodenbeke. Dim.:+/-55,5x144cm.