Stèle double face en grès rose sculpté représentant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Stèle double face en grès rose sculpté représentant "Ganesh" sur un fond muni d'"Inscriptions", sur les deux faces. Travail des Indes. Epoque: Xème - XIème. Provenance: ancienne collection R. Ley à Bruxelles. H.:+/-57cm.