Commode Régence en placage de noyer et marqueterie... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Commode Régence en placage de noyer et marqueterie ouvrant par trois tiroirs. Ornementation en bronze doré. Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-115,8x77,5x63,5cm