Petite boîte en cuivre émaillé et guilloché entourant... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Petite boîte en cuivre émaillé et guilloché entourant un médaillon représentant "Orphée" rehaussé à l'or. Intérieur peint à décor floral. Travail allemand ou autrichien (?). Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-7x3,7x9,5cm.