Paire de vases en porcelaine polychrome de Chine... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine polychrome de Chine dite "Famille verte" à décor de "Personnages". Epoque: XIXème. (Un micro éclat dans le bas du corps du vase). H.:+/-46,5cm.