/
Lot N° 263 -
A 19TH CENTURY SLATE MANTLE CLOCK, surmounted... Lot n° 263
Résultat :
Estimation :
PENDULE MANTLE EN ARDOISE DU 19e SIÈCLE, surmontée de la figure d'un philosophe en bronze massif. A noter quelques éclats et une fissure au sommet de l'ardoise, avec clé et pendule. 37 x 17 x 52cm