/
Lot N° 132 -
AN ART NEUVEAU STYLE 14CT YELLOW GOLD TIFFANY... Lot n° 132
Résultat :
Estimation :
BOÎTE À PILICULES TIFFANY EN OR JAUNE 14 carats, de style ART NEUVEAU, avec un beau motif d'éclats de soleil sur le couvercle à charnière, gravé au centre avec le monogramme CEF, estampillé 14 carats à l'intérieur et Tiffany sur le côté. 3.5 x 2.5 x 1cm. Poids total : 15.94grammes