Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

BOÎTE À PILICULES TIFFANY EN OR JAUNE 14 carats, de style ART NEUVEAU, avec un beau motif d'éclats de soleil sur le couvercle à charnière, gravé au centre avec le monogramme CEF, estampillé 14 carats à l'intérieur et Tiffany sur le côté. 3.5 x 2.5 x 1cm. Poids total : 15.94grammes