DADO / BETTENCOURT Pierre.
Les Négriers Jaunes. Paris, Remy Maure, 1996. In-folio (565 x 382 mm). En feuilles. Etui. Avec 5 pointes-sèches originales par Dado à pleine page. Exemplaire non numéroté, un des 47 exemplaires signés par l'auteur et l'artiste.