Lot n° 20

Estimation :

Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) & Atelier PEVOST Méchante Petite Fille, 1997 Bol en céramique peinte Signée et datée sous la base, datée "97" et dédicacée "Poules Casau Céramique de l'atelier Prévost. Diam : 15.5- H : 5 cm