Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) & Atelier PEVOST
Méchante Petite Fille, 1997
Bol en céramique peinte
Signée et datée sous la base, datée "97" et dédicacée "Poules Casau
Céramique de l'atelier Prévost.
Diam : 15.5- H : 5 cm