Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Jean-Achille BLAIRSY (Toulouse ? - Toulouse, 1878) Le duc, la lettre, le chien et le soldat Aquarelle signée en bas à gauche et datée "1873" 27 x 19 cm