LALIQUE France,
Suite de 15 verres à pied en... Lot 285
Résultat :
Estimation :
LALIQUE France,
Suite de 15 verres à pied en cristal, modèle "Roxane".
Signés au revers.
Hauteur : 20 cm
(un verre avec un très léger éclat en bordure)