CHINE, vase rouleau en porcelaine à décor d'un... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CHINE, vase rouleau en porcelaine à décor d'un acrobate et d'un singe sur des branchages fleuris.
XXème siècle.
Hauteur : 36 cm
Diamètre : 17 cm.
(Recollé)