Suite de 6 ASSIETTES en porcelaine à décor en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Suite de 6 ASSIETTES en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs et d'insectes.
Tournai, fin du XVIIIème siècle.
On y joint deux assiettes au modèle (acc et éclats)
Diam. 24 cm