CLERMONT FERRAND
PLAT ovale en faïence à bords... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CLERMONT FERRAND
PLAT ovale en faïence à bords contournés à décor en camaïeu bleu d'un oeillet et de lambrequins.
XVIIIe siècle.
Longueur: 42cm
(Légères égrenures)