Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

CLERMONT FERRAND PLAT ovale en faïence à bords contournés à décor en camaïeu bleu d'un oeillet et de lambrequins. XVIIIe siècle. Longueur: 42cm (Légères égrenures)