*NEVERS
BOUTEILLE en faïence à décor en camaïeu... Lot 20
Résultat :
Estimation :
*NEVERS
BOUTEILLE en faïence à décor en camaïeu bleu, blanc et jaune de fleurs dans des réserves.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 24 cm
(Restauration ancienne)
RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR