*Paire de VASES de mariée en porcelaine à décor... Lot 14
Résultat :
Estimation :
*Paire de VASES de mariée en porcelaine à décor polychrome de bouquets fleuris.
XIXe siècle.
(Restaurations)
RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR