Lot n° 22

Et TOUZEL (XIXe-XXe)

Résultat :
Estimation :

Paris, la Place de la concorde animée, 1905. Huile sur toile. Signé et daté « Et Touzel 1905 » en bas à gauche. (petit éclat dans le haut) 55 x 38 cm