Lot n° 14

Louis GAIDAN (1847-1925)

Estimation :

« Le Pont du Gard ». Huile sur toile. Signé « gaidan » en bas à droite. 34,5 x 55,5 cm. Exposition : Société des Beaux Arts de Nice 13e exposition 1888-1889