MASSON André
Le garçon au piano (Diégo), 1950
Lithographie
Epreuve d'essai signée
Planche : 42 x 33 cm
Bibliographie :
Louise Leiris, n°03705
Jeune garçon au piano (Diego), 1950
Lithographie sur Japon nacré
Epreuve signée et numérotée 1/10
Planche : 48 x 39 cm