MASSON André
Les colonnes (Vaison-la-Romaine), 1950
Lithographie en couleurs appliquée sur Arches
Epreuve signée et numérotée 13/30
Planche : 32,5 x 43 cm
Bibliographie :
Louise Leiris, n°03865